Район
Ф.И.О.
Номер телефона
Адрес

Ленинский район

Семенычев Сергей Петрович - и.о. председателя

Юсупов Марат Радикович - заместитель

27-46-08

62-06-59

 

Железнодорожный район

Герасимов Сергей Васильевич - председатель 

Горлов Николай Иванович - заместитель

73-53-44

 

Засвияжский район

Полканова Людмила Васильевна - председатель

 Моисеева Любовь Анатольевна - заместитель

73-78-29

 

Заволжский район

Белоусов Анатолий Николаевич - председатель

Бузулуцкий Александр Константинович - заместитель 

75-41-05

 

Базарносызганский

 Курлаева Майсара Нургалиевна - председатель

Севастьянова Наталья Александровна - заместитель 

22-2-30

21-3-79

 

Барышский

Шурмелёв Евгений Александрович - председатель

Западнов Михаил Андреевич- заместитель 

2-34-69

2-15-50

 

Вешкаймский

Поспелов Евгений Александрович - председатель

Кузнецов Николай Иванович - заместитель

2-21-87

 

Инзенский

Кирилина Галина Викторовна - председатель

Трехонина Ирина Николаевна - заместитель

2-52-92

 

Карсунский

 Солдаткина Любовь Николаевна - председатель

Углова Лариса Александровна - заместитель

2-38-08

 

Кузоватовский

Сафелкин Николай Михайлович - председатель

Николаев Александр Васильевич - заместитель

2-11-38

 

Майнский

Хасанов Альфик Абдуллович- председатель

Пономарева Лидия Иннокентьевна- заместитель

 

 2-19-05

 2-22-45
 

Мелекесский

Кремляков Игорь Николаевич - председатель

Рыжаков Юрий Геннадьевич - заместитель

2-63-13

2-42-00

 

Николаевский

 Новицкий Александр Викторович - председатель

Панькова Антонина  Александровна - заместитель

 

2-32-29

2-16-75

 

Новомалыклинский

Маркин Анатолий Петрович- председатель

Сидоров Виктор Михайлович - заместитель

2-11-92

2-21-96

 

Новоспасский

Кокин Александр Ильич - председатель

Зимина Наталья Анатольевна - заместитель

2-12-76

2-17-84

 

Павловский

Башаров Василий Анатольевич - председатель

Соловьев Виктор Николаевич - заместитель

2-24-78

 
 

Радищевский

Керчева Галина Хусаиновна- председатель

Шувалов Михаил Александрович - заместитель

8-927-811-63-60

 

Сенгилеевский

Глушкова Надежда Анатольевна - председатель

Самаркин Александр Федорович - заместитель

2-21-79

22-3-96

2-18-75

 

Старокулаткинский

Юсупов Джиганша Исмагилович - председатель

Абдюшев Равиль Мухамеджанович - заместитель

 

2-31-71

 

Старомайнский

Цызырова Галина Филимоновна - председатель

Наумова Валентина Александровна - заместитель

2-19-36

 

2-35-17

 

Сурский

 

Груздов Александр Петрович - председатель

Ажгибинский К.Н. - заместитель

Беков Владимир Иванович - заместитель

Прохоров Н.В. - заместитель

2-11-40

 

Тереньгульский

Пиякин Валентин Петрович - председатель

Конгро Александр Эдуардович - заместитель

21-9-74

 

Ульяновский

Маршалова Надежда Александровна - председатель

 Викторова Галина Михайловна - заместитель

2-25-15

 

 

Цильнинский

Узиков Анатолий Александрович - председатель 

Левендеев Николай Николаевич - заместитель

2-23-33

 

Чердаклинский

Барахтина Валентина Петровна - председатель

Макаров Александр Федорович - заместитель 

2-32-16

2-19-16